2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di supporto alla gestione globale delle procedure sanzionatorie di competenza della polizia locale.
Beschreibung: Servizio di supporto alla gestione globale delle procedure sanzionatorie di competenza della polizia locale.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedura aperta da aggiudicarsi con il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa in termini di qualità e prezzo
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64110000 Postdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Eventuale proroga del servizio per un periodo di 4 mesi
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 64110000 Postal services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: