652706-2025 - Ergebnis
Luxemburg – Kraftfahrzeuge – Fourniture d'un camion avec grue et système conteneur
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture d'un camion avec grue et système conteneur
BeschreibungFourniture d'un camion 3 essieux 6x2, 26T avec grue et système conteneur
Vorherige Bekanntmachung501952-2025
Interne Kennung2501903
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0