See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios (CONTR 2024 0001050566)
Beschreibung: - PA 82/2023 Servicio de limpieza, logística de gestión interna de residuos, suministro de reposición del material de higiene consumible y otros servicios complementarios, con valor social y medioambiental, de centros sanitarios del Hospital Universitario Virgen Macarena adscritos al Servicio Andaluz de Salud. -
Interne Kennung: Servicios (CCA. C53QESH)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 SER
Beschreibung: Lote 1 SER
Interne Kennung: Lote 1 SER