2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de navettes publiques routières hivernales - saison 2025/2026
Beschreibung: Transports routiers réguliers
Interne Kennung: 2025-22SKIBUS25-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LIGNE A
Beschreibung: Véhicules 1 et 3
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LIGNE B
Beschreibung: Véhicules 2 et 4
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: VEHICULE 5
Beschreibung: Véhicule 5
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: VEHICULE 6
Beschreibung: Véhicule 6
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Ligne C
Beschreibung: Véhicule 7
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: VEHICULE 8
Beschreibung: Véhicule 8
Interne Kennung: 6