652712-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur und Wartung von Maschinen – Contratación del mantenimiento integral de mantenimiento de las Centrales de Cogeneración con biogás y Microturbinas en las EDARS de ACOSOL, S.A..
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del mantenimiento integral de mantenimiento de las Centrales de Cogeneración con biogás y Microturbinas en las EDARS de ACOSOL, S.A..
Beschreibung: El servicio objeto del contrato tiene por finalidad asegurar la correcta puesta en marcha, funcionamiento, conservación, disponibilidad, fiabilidad y rendimiento de las centrales de cogeneración con biogás de las EDAR incluidas en el contrato, mediante la prestación de un mantenimiento integral técnicamente adecuado a las condiciones de operación de los equipos y a las indicaciones de sus fabricantes.
Interne Kennung: 64-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45252200 Einrichtungen für Reinigungsanlagen, 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000