See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRJ_64508 - E-GRID - RESILIENZA - CALABRIA SUD
Beschreibung: E-GRID - RESILIENZA - CALABRIA SUD
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0001