2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture à l'unité d’albums phonographiques dématérialisés au format MP3
Beschreibung: L’accord-cadre porte sur la fourniture à l'unité d’albums phonographiques dématérialisés au format MP3 qui répondent aux évolutions et aux choix de la charte documentaire de la Bpi, édition 2020, accessible à partir du site de la Bibliothèque : www.bpi.fr. La Bpi procède à l’achat de phonogrammes musicaux au format audio MP3 destinés à la consultation sur place par ses publics.
Interne Kennung: 03102025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32353000 Tonaufzeichnungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1