652728-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung – PROCEDURA APERTA TELEMATICA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA TELEMATICA
Beschreibung: SERVIZI DI TUTELA SOCIALE - ZONA SOCIALE 8
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312000 Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO 1
Beschreibung: Interventi socio educativi di supporto alla domiciliarità
Interne Kennung: CIG LOTTO 1
Los: LOT-0002
Titel: LOTTO 2
Beschreibung: Assistenza domiciliare minori con disabilità e integrazione scolastica
Interne Kennung: CIG LOTTO 2
Los: LOT-0003
Titel: LOTTO 3
Beschreibung: Servizio di accompagnamento al lavoro per le persone con disabilità – SAL, per adulti e giovani.
Interne Kennung: CIG LOTTO 3
Los: LOT-0004
Titel: LOTTO 4
Beschreibung: Servizi per la cura delle responsabilità genitoriali e per la tutela dei minorenni.
Interne Kennung: CIG LOTTO 4
Los: LOT-0005
Titel: LOTTO 5
Beschreibung: Servizio di dimissioni protette.
Interne Kennung: CIG LOTTO 5
2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA TELEMATICA
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85312000 Social work services without accommodation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LOTTO 1
Internal identifier: CIG LOTTO 1
Lot: LOT-0002
Title: LOTTO 2
Internal identifier: CIG LOTTO 2
Lot: LOT-0003
Title: LOTTO 3
Internal identifier: CIG LOTTO 3
Lot: LOT-0004
Title: LOTTO 4
Internal identifier: CIG LOTTO 4
Lot: LOT-0005
Title: LOTTO 5
Internal identifier: CIG LOTTO 5