2. Verfahren
Verfahren
Titel: Expertise des arbres d'alignements routier et d'ornement des Espaces Naturels Sensibles (ENS), de la Direction des Bâtiments et des sites de la Direction des Déplacements
Beschreibung: Expertise des arbres d'alignements routier et d'ornement des Espaces Naturels Sensibles (ENS), de la Direction des Bâtiments et des sites de la Direction des Déplacements
Interne Kennung: 20259122
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77231400 Forstinventur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77231400 Forstinventur
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1716826