652742-2026 - Ergebnis
Italien – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – Procedura aperta per la fornitura triennale di gel emostatico per uso chirurgico per le esigenze dei Complessi Operatori del Centro Storico, Ginecologia e Cappella Cangiani della A.O.U. Vanvitelli
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per la fornitura triennale di gel emostatico per uso chirurgico per le esigenze dei Complessi Operatori del Centro Storico, Ginecologia e Cappella Cangiani della A.O.U. Vanvitelli
Beschreibung: Procedura aperta per la fornitura triennale di gel emostatico per uso chirurgico per le esigenze dei Complessi Operatori del Centro Storico, Ginecologia e Cappella Cangiani dell' A.O.U. Vanvitelli
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GEL EMOSTATICO PER USO CHIRURGICO A BASE DI GELATINA DI ORIGINE ANIMALE E TROMBUNA UMANA
Beschreibung: GEL EMOSTATICO PER USO CHIRURGICO A BASE DI GELATINA DI ORIGINE ANIMALE E TROMBUNA UMANA
Interne Kennung: 1