652792-2022 - ErgebnisDeutschland-Chemnitz: Kraftfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Aufbau LKW Müllwagen
Referenznummer der Bekanntmachung: ASR/22/L 18
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34100000 Kraftfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 4 Stück Aufbau LKW Müllwagen 26 t (ASF Hecklader - LOW ENTRY - 6x2-4)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
3 Stück Aufbau LKW Müllwagen ASF Hecklader (2x Linkslenker / 1x Rechtslenker); 1 Stück Aufbau LKW Müllwagen ASF Hecklader (Linkslenker) mit Behälterwascheinrichtung