2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'une école de musique et d'une crèche à Junglinster - Autorisation ministérielle D/11/2023
Beschreibung: Lot 10 - Travaux de chape
Interne Kennung: 2502460
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0