See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE MAINTENANCE DES RESEAUX ET DES INSTALLATIONS DE FLUIDES MEDICAUX, POUR LE GHT CHATEAUROUX
Beschreibung: PRESTATIONS DE MAINTENANCE DES RESEAUX ET DES INSTALLATIONS DE FLUIDES MEDICAUX, POUR LE GHT CHATEAUROUX
Interne Kennung: 2020-020-001-006
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Maintenance préventive et curative des réseaux primaires et secondaires et des installations propriété établissement (C1) -département de l'Indre/ GHT Châteauroux
Beschreibung: RESTATIONS DE MAINTENANCE DES RESEAUX ET DES INSTALLATIONS DE FLUIDES MEDICAUX, MISE A DISPOSITION ET ACQUISITION DE GROUPES DE VIDE POUR LES ETABLISSEMENTS DE SANTE OU MEDICO-SOCIAUX -département de l'Indre / GHT CHATEAUROUX
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase