652812-2026 - Wettbewerb
Schweden – Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen – Serviceavtal Elkraft
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Serviceavtal Elkraft
Beschreibung: Upphandlingen avser förebyggande service, funktionsprovning samt avhjälpande av fel för Region Västmanlands ställverk i enlighet med bifogade upphandlingsdokument
Interne Kennung: IN-IN26-0017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532400 Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen, 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000