652844-2026 - Ergebnis
Italien – Aushubmaschinen – PROCEDURA APERTA TELEMATICA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA AI SENSI DELL’ART. 71 e 108 comma 3 del D.lgs. 36 2023; servizio di noleggio full – service escavatori per 48 mesi suddiviso in n°4 lotti.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA TELEMATICA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA AI SENSI DELL’ART. 71 e 108 comma 3 del D.lgs. 36 2023; servizio di noleggio full – service escavatori per 48 mesi suddiviso in n°4 lotti.
Beschreibung: PROCEDURA APERTA TELEMATICA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA AI SENSI DELL’ART. 71 e 108 comma 3 del D.lgs. 36 2023; servizio di noleggio full – service escavatori per 48 mesi suddiviso in n°4 lotti.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43262000 Aushubmaschinen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: LOTTO 3 - Servizio di noleggio full – service 48 mesi n. 1 ESCAVATORE IDRAULICO CINGOLATO q.li 240, nuovo di fabbrica, a torretta girevole, completo di accessori per lo scavo e per decespugliare una testata trinciante forestale
Beschreibung: LOTTO 3 - Servizio di noleggio full – service 48 mesi n. 1 ESCAVATORE IDRAULICO CINGOLATO q.li 240, nuovo di fabbrica, a torretta girevole, completo di accessori per lo scavo e per decespugliare una testata trinciante forestale
Interne Kennung: LOTTO 3