2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOO_PRESTATIONS POUR LA COMMUNICATION DE LA MAIRIE DES 11ème ET 12ème ARRONDISSEMENTS - 3 LOTS
Beschreibung: PRESTATIONS POUR LA COMMUNICATION DE LA MAIRIE DES 11ème ET 12ème ARRONDISSEMENTS - 3 LOTS
Interne Kennung: 25_1350
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design, 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de création et conception des supports de communication
Beschreibung: Prestations de création et conception des supports de communication
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Los: LOT-0002
Titel: Prestations d'impression des supports de communication
Beschreibung: Prestations d'impression des supports de communication
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Los: LOT-0003
Titel: Prestations d'affichage des supports de communication
Beschreibung: Prestations d'affichage des supports de communication
Interne Kennung: 3