652861-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Kochen von Mahlzeiten – Préparation et service de repas en liaison chaude pour les personnes âgées et activités connexes - Résidence autonomie La Davrays
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Préparation et service de repas en liaison chaude pour les personnes âgées et activités connexes - Résidence autonomie La Davrays
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de repas préparés dans la cuisine de la résidence autonomie La Davrays, leur distribution aux convives (personnes âgées, familles, personnes extérieures, personnel) en salle à manger et le nettoyage lié à ces activités. La prestation est exécutée tous les jours de l'année, y compris dimanches et jours fériés. Le nombre de convives est amené à varier quotidiennement
Interne Kennung: 202609011448
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste, 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1877174
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 202609011448
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55322000 Meal-cooking services
Additional classification (cpv): 55300000 Restaurant and food-serving services, 55321000 Meal-preparation services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PA-1877174