See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ejecución de medidas ambientales correctoras en el entorno del túnel del regajal. Seguimiento medioambiental y mantenimiento
Beschreibung: Ejecución de medidas ambientales correctoras en el entorno del túnel del regajal. Seguimiento medioambiental y mantenimiento
Interne Kennung: 4.23/20810.0046
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 45240000 Wasserbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50220000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen