2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Serviços de Gestão de Resíduos Industriais
Beschreibung: Aquisição de Serviços de Gestão de Resíduos Industriais
Interne Kennung: 090/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: n.a.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Recolha e transporte de resíduos industriais - Lisboa
Beschreibung: Recolha e transporte de resíduos industriais - Lisboa
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Recolha e transporte de resíduos industriais Grande Porto
Beschreibung: Recolha e transporte de resíduos industriais Grande Porto
Interne Kennung: LOT-0002