2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de productos de alimentación para la residencia de mayores Ntra. Sra. de África de la Ciudad Autónoma de Ceuta
Beschreibung: Suministro de productos de alimentación para la residencia de mayores Ntra. Sra. de África de la Ciudad Autónoma de Ceuta
Interne Kennung: 36/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03310000 Fische, Krebstiere und Aquakulturerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier, 03200000 Getreide, Kartoffeln/Erdäpfel, Gemüse und Obst, 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: El contrato no tendrá posibilidad de prórroga SEGÚN PCAP Cláusula 10.