See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation et la restructuration de la résidence « Bricarde Nord » (A, F, G, H I, S) à Marseille
Beschreibung: Marché de Maîtrise d'oeuvre type loi MOP (détail dans le RC) Montant prévisionnel des travaux : 16 200 000 euro(s) HT Labels visés : BBC Effinergie Rénovation et BDM Bronze
Interne Kennung: 1044
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1856086