2. Verfahren
Verfahren
Titel: M5D0093PS - Fourniture de produits de traitement de l'eau pour les piscines de Montpellier Méditerranée Métropole
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de produits de traitement de l'eau pour les piscines de Montpellier Méditerranée Métropole. Il s'agit de la relance du lot 3 « Divers produits de traitement de l'eau » du marché initial n°M4D0074PS - Fourniture de produits de traitement de l'eau pour les piscines de Montpellier Méditerranée Métropole. Cet accord-cadre fixe toutes les conditions d'exécution des prestations, il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande émis par le pouvoir adjudicateur. Les prestations sont réglées par des prix unitaires (BPU). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La valeur totale estimée mentionnée dans cet avis correspond, conformément au règlement UE, au total des seuils maximums pour la durée de l'accord-cadre. L'estimation des consommations est mentionnée dans le règlement de la consultation
Interne Kennung: M5D0093PS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1690380
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires