652902-2021 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Datenbanksysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Recherchetool zur Aufklärung von Wirtschaftskriminalität für die Polizei Sachsen
Referenznummer der Bekanntmachung: B6318
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48610000 Datenbanksysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung