Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311100 Umfragengestaltung, 79311400 Wirtschaftsforschung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Bucureşti (RO321)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: Bucuresti