2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service Voirie, acquisition de camion pompe
Beschreibung: Service Voirie, acquisition de camion pompe
Interne Kennung: PPP0EX-4775/6779/BE.2026/VEH/421.045.00/GC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34133100 Tankwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: BE.2026/VEH/421.045.00/GC_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Une ou des option(s) sera(ont) activé(s) en fonction de leur prix et du budget alloué à ce marché.)
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34133100 Tankers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: