2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de véhicules de transport en commun : autobus standards au gaz (GNV)
Beschreibung: Fourniture et livraison de véhicules de transport en commun : autobus standards au gaz (GNV)
Interne Kennung: 5V25018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert en application des dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT 1