65293-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Experimentelle Entwicklung – Forschungs- und Entwicklungsleistungen im Bereich der Entwicklung, Aufbaus und Inbetriebnahme eines Demonstrators mit koaxialer Rotoranordnung
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelForschungs- und Entwicklungsleistungen im Bereich der Entwicklung, Aufbaus und Inbetriebnahme eines Demonstrators mit koaxialer Rotoranordnung
BeschreibungForschungs- und Entwicklungsleistungen im Bereich der Entwicklung, Aufbaus und Inbetriebnahme eines Demonstrators mit koaxialer Rotoranordnung
Interne KennungM/HSB1/PD1336/LRT7_DS
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73120000 Experimentelle Entwicklung
5. Los
LosLOT-0001
TitelDurchführung von Forschungs- und Entwicklungsarbeiten im Bereich der Entwicklung, Aufbaus und Inbetriebnahme eines Demonstrators mit koaxialer Rotoranordnung
BeschreibungDurchführung von Forschungs- und Entwicklungsarbeiten im Bereich der Entwicklung, Aufbaus und Inbetriebnahme eines Demonstrators mit koaxialer Rotoranordnung
Menge1 Stück