See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del suministro, en régimen de alquiler, así como del servicio de montaje, desmontaje y retirada de mobiliario diverso para convocatorias y otros eventos
Beschreibung: Contratación del suministro, en régimen de alquiler, así como del servicio de montaje, desmontaje y retirada de mobiliario diverso para convocatorias y otros eventos
Interne Kennung: 2025-FF-001
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39121200 Tische
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39112000 Stühle
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1145467