652933-2021 - ErgebnisDeutschland-Troisdorf: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung FlKfz UTA TSE
Referenznummer der Bekanntmachung: 21/Feuerlöschfahrzeuge/03
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von fünf (5) identischen (baugleichen) Feuerlösch-Kfz Untertage Transport- und Schleppeinheit (FlKfz UTA TSE) sowie optional bis zu weitere zwei (2) FlKfz UTA TSE, bestehend aus Fahrgestell und feuerlöschtechnischem Aufbau sowie Einbau und Lagerung feuerwehrtechnischer Beladung/Ausrüstung (Beistellungen).
Hinzu kommen Schulungsleistungen sowie optionale Beklebungsleistungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung