652934-2021 - ErgebnisDeutschland-Waiblingen: Fertigmahlzeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schulverpflegung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15894200 Fertigmahlzeiten - FA03
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung und Lieferung von Mittagsverpflegung für die Schulmensen sowie der Betrieb von Schulmensen mit dem Personal des Bieters. Gruppe 4.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Belieferung und Betrieb der Mensa Wolfgang-Zacher-Schule
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herstellung und Lieferung von Mittagsverpflegung für die Mensa der Wolfgang-Zacher-Schule (Grundschule). Betrieb der Mensa mit Personal des Bieters.
Belieferung und Betrieb der Mensa 2 der Salier-Gemeinschaftsschule
Los-Nr.: 2
Herstellung und Lieferung von Mittagsverpflegung für die Mensa 2 Salier-Gemeinschaftsschule. Betrieb der Mensa mit Personal des Bieters.
Die Küche wird zur Zeit mit dem Verpflegungssystem Cook&Chill betrieben.
Belieferung und Betrieb der Mensa Grundschule Beinstein
Los-Nr.: 3
Herstellung und Lieferung von Mittagsverpflegung für die Mensa der Grundschule Beinstein. Der Betrieb erfolgt durch Personal des Bieters.
Belieferung mit Mittagsverpflegung für die Mensa der Friedensschule Neustadt
Los-Nr.: 4
Herstellung und Lieferung von Mittagsverpflegung für die Mensa der Friedensschule Neustadt. Der Betrieb der Mensa erfolgt durch Personal des Bieters.