Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Jeleniogórski (PL515)
Land: Polen
Allgemeine Informationen