652943-2026 - Ergebnis
Rumänien – Varia – Furnizare Diverse Medicamente – Program Național de Scleroză Multiplă
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Furnizare Diverse Medicamente – Program Național de Scleroză Multiplă
Beschreibung: Furnizare Diverse Medicamente – Program Național de Scleroză Multiplă
Interne Kennung: 27980
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cladribinum 10mg (Mavenclad) - Compr.
Beschreibung: Cladribinum 10mg (Mavenclad) - Compr. Cantitatile minime si maxime estimate sunt conform Caiet de sarcini nr. 27980 / 09.12.2024 si Anexa I la C.S.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Dimethyl Fumarate 120mg (Tecfidera) - Caps.
Beschreibung: Dimethyl Fumarate 120mg (Tecfidera) - Caps. Cantitatile minime si maxime estimate sunt conform Caiet de sarcini nr. 27980 / 09.12.2024 si Anexa I la C.S.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Dimethyl Fumarate 240mg (Tecfidera) - Caps.
Beschreibung: Dimethyl Fumarate 240mg (Tecfidera) - Caps. Cantitatile minime si maxime estimate sunt conform Caiet de sarcini nr. 27980 / 09.12.2024 si Anexa I la C.S.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fingolimodum (Gillenya) 0,5mg - Caps.
Beschreibung: Fingolimodum (Gillenya) 0,5mg - Caps. Cantitatile minime si maxime estimate sunt conform Caiet de sarcini nr. 27980 / 09.12.2024 si Anexa I la C.S.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Glatiramer acetat 40mg/ml (Copaxone) - Seringa
Beschreibung: Glatiramer acetat 40mg/ml (Copaxone) - Seringa. Cantitatile minime si maxime estimate sunt conform Caiet de sarcini nr. 27980 / 09.12.2024 si Anexa I la C.S.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Glatiramer acetat 40mg/ml (Remurel) - Seringa
Beschreibung: Glatiramer acetat 40mg/ml (Remurel) - Seringa. Cantitatile minime si maxime estimate sunt conform Caiet de sarcini nr. 27980 / 09.12.2024 si Anexa I la C.S.
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Interferon Beta1 30mcg/0,5ml (Avonex) - Pen
Beschreibung: Interferon Beta1 30mcg/0,5ml (Avonex) - Pen. Cantitatile minime si maxime estimate sunt conform Caiet de sarcini nr. 27980 / 09.12.2024 si Anexa I la C.S.
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Interferonum Beta 1A 63mcg+94mcg (Plegridy) - kit Pen
Beschreibung: Interferonum Beta 1A 63mcg+94mcg (Plegridy) - kit Pen. Cantitatile minime si maxime estimate sunt conform Caiet de sarcini nr. 27980 / 09.12.2024 si Anexa I la C.S.
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Interferon Beta1A 44mcg/0,5ml (Rebif) - Seringa
Beschreibung: Interferon Beta1A 44mcg/0,5ml (Rebif) - Seringa. Cantitatile minime si maxime estimate sunt conform Caiet de sarcini nr. 27980 / 09.12.2024 si Anexa I la C.S.
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Interferon Beta 1B 250mcg/ml (Betaferon) - Flac.
Beschreibung: Interferon Beta 1B 250mcg/ml (Betaferon) - Flac. Cantitatile minime si maxime estimate sunt conform Caiet de sarcini nr. 27980 / 09.12.2024 si Anexa I la C.S.
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Natalizumabum 300mg (Tysabri) 15ml - Flac.
Beschreibung: Natalizumabum 300mg (Tysabri) 15ml - Flac. Cantitatile minime si maxime estimate sunt conform Caiet de sarcini nr. 27980 / 09.12.2024 si Anexa I la C.S.
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Natalizumabum 150mg (Tysabri) pt. admin. Subcutan - Pen.
Beschreibung: Natalizumabum 150mg (Tysabri) pt. admin. Subcutan - Pen. Cantitatile minime si maxime estimate sunt conform Caiet de sarcini nr. 27980 / 09.12.2024 si Anexa I la C.S.
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Ocrelizumab 300mg (Ocrevus) - Flac.
Beschreibung: Ocrelizumab 300mg (Ocrevus) - Flac. Cantitatile minime si maxime estimate sunt conform Caiet de sarcini nr. 27980 / 09.12.2024 si Anexa I la C.S.
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Peginterferon Beta 1A 125mcg (Plegridy) - Seringa.
Beschreibung: Peginterferon Beta 1A 125mcg (Plegridy) - Seringa. Cantitatile minime si maxime estimate sunt conform Caiet de sarcini nr. 27980 / 09.12.2024 si Anexa I la C.S.
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Siponimod 0,25mg (Mayzent) - kit compr.
Beschreibung: Siponimod 0,25mg (Mayzent) - kit compr. Cantitatile minime si maxime estimate sunt conform Caiet de sarcini nr. 27980 / 09.12.2024 si Anexa I la C.S.
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Teriflunomida 14mg (Aubagio) - Compr.
Beschreibung: Teriflunomida 14mg (Aubagio) - Compr. Cantitatile minime si maxime estimate sunt conform Caiet de sarcini nr. 27980 / 09.12.2024 si Anexa I la C.S.
Interne Kennung: 16