See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato suministro/distribución de productos dietéticos a personas con derecho a prestación farmacéutica con cargo al Dpto de Salud del GV atendidas en los centros sociosanitarios/residencias de CAE
Beschreibung: Contrato suministro/distribución de productos dietéticos a personas con derecho a prestación farmacéutica con cargo al Dpto de Salud del GV atendidas en los centros sociosanitarios/residencias de CAE
Interne Kennung: 2022/00221
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15882000 Diätetische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 - Fórmulas completas oligoméricas hiperproteicas/normoproteicas (peptídicas) neutro.
Beschreibung: Fórmulas completas oligoméricas hiperproteicas/normoproteicas (peptídicas) neutro.
Interne Kennung: 32899
Los: LOT-0002
Titel: 2 - Fórmulas completas oligoméricas hiperproteicas (peptídicas) sabor.
Beschreibung: Fórmulas completas oligoméricas hiperproteicas (peptídicas) sabor.
Interne Kennung: 32900
Los: LOT-0003
Titel: 3 - Fórmulas completas oligoméricas/poliméricas normoproteicas.
Beschreibung: Fórmulas completas oligoméricas/poliméricas normoproteicas.
Interne Kennung: 32901
Los: LOT-0004
Titel: 4 - Fórmulas completas poliméricas hiperproteicas hipercalóricas. Sin fibra.
Beschreibung: Fórmulas completas poliméricas hiperproteicas hipercalóricas. Sin fibra.
Interne Kennung: 32902
Los: LOT-0005
Titel: 5 - Fórmulas completas poliméricas hiperproteicas hipercalóricas. Sin fibra. #2 kcal/ml.
Beschreibung: Fórmulas completas poliméricas hiperproteicas hipercalóricas. Sin fibra. #2 kcal/ml.
Interne Kennung: 32903
Los: LOT-0006
Titel: 6 - Fórmulas completas poliméricas hiperproteicas hipercalóricas. Sin fibra. 1,111,99 kcal/ml.
Beschreibung: Fórmulas completas poliméricas hiperproteicas hipercalóricas. Sin fibra. 1,111,99 kcal/ml.
Interne Kennung: 32904
Los: LOT-0007
Titel: 7 - Fórmulas completas poliméricas hiperproteicas hipercalóricas. Sin fibra. Textura modificada.
Beschreibung: Fórmulas completas poliméricas hiperproteicas hipercalóricas. Sin fibra. Textura modificada.
Interne Kennung: 32905
Los: LOT-0008
Titel: 8 - Fórmulas completas poliméricas hiperproteicas hipercalóricas. Con fibra.
Beschreibung: Fórmulas completas poliméricas hiperproteicas hipercalóricas. Con fibra.
Interne Kennung: 32906
Los: LOT-0009
Titel: 9 - Fórmulas completas poliméricas hiperproteicas/normoproteicas hipercalóricas. Con/sin fibra.
Beschreibung: Fórmulas completas poliméricas hiperproteicas/normoproteicas hipercalóricas. Con/sin fibra.
Interne Kennung: 32907
Los: LOT-0010
Titel: 10 - Fórmulas completas poliméricas hiperproteicas hipocalóricas. Sin fibra.
Beschreibung: Fórmulas completas poliméricas hiperproteicas hipocalóricas. Sin fibra.
Interne Kennung: 32908
Los: LOT-0011
Titel: 13 - Fórmulas completas poliméricas hiperproteicas normocalóricas. Sin fibra.
Beschreibung: Fórmulas completas poliméricas hiperproteicas normocalóricas. Sin fibra.
Interne Kennung: 32911
Los: LOT-0012
Titel: 14 - Fórmulas completas poliméricas hiperproteicas normocalóricas. Con fibra.
Beschreibung: Fórmulas completas poliméricas hiperproteicas normocalóricas. Con fibra.
Interne Kennung: 32912
Los: LOT-0013
Titel: 15 - Fórmulas completas poliméricas hiperproteicas normocalóricas. Con fibra.
Interne Kennung: 32913
Los: LOT-0014
Titel: 16 - Fórmulas completas poliméricas normoproteicas hipercalóricas. Sin fibra.
Beschreibung: Fórmulas completas poliméricas normoproteicas hipercalóricas. Sin fibra.
Interne Kennung: 32914
Los: LOT-0015
Titel: 17 - Fórmulas completas poliméricas normoproteicas hipercalóricas. Sin fibra. #2kcal/ml.
Beschreibung: Fórmulas completas poliméricas normoproteicas hipercalóricas. Sin fibra. #2kcal/ml.
Interne Kennung: 32915
Los: LOT-0016
Titel: 18 - Fórmulas completas poliméricas/especiales para nefropatías.
Beschreibung: Fórmulas completas poliméricas/especiales para nefropatías.
Interne Kennung: 32916
Los: LOT-0017
Titel: 19 - Fórmulas completas poliméricas normoproteicas hipocalóricas. Con fibra.
Beschreibung: Fórmulas completas poliméricas normoproteicas hipocalóricas. Con fibra.
Interne Kennung: 32917
Los: LOT-0018
Titel: 20 - Fórmulas completas poliméricas normoproteicas normocalóricas. Sin/con fibra y fórmulas especiales para diabetes.
Beschreibung: Fórmulas completas poliméricas normoproteicas normocalóricas. Sin/con fibra y fórmulas especiales para diabetes.
Interne Kennung: 32918
Los: LOT-0019
Titel: 21 - Fórmulas completas poliméricas normoproteicas normocalóricas. Sin fibra.
Beschreibung: Fórmulas completas poliméricas normoproteicas normocalóricas. Sin fibra.
Interne Kennung: 32919
Los: LOT-0020
Titel: 22 - Fórmulas completas poliméricas normoproteicas normocalóricas. Con fibra.
Beschreibung: Fórmulas completas poliméricas normoproteicas normocalóricas. Con fibra.
Interne Kennung: 32920
Los: LOT-0021
Titel: 23 - Fórmulas completas especiales para diabetes, hiperproteicas/normoproteicas. Con fibra.
Beschreibung: Fórmulas completas especiales para diabetes, hiperproteicas/normoproteicas. Con fibra.
Interne Kennung: 32921
Los: LOT-0022
Titel: 24 - Fórmulas completas especiales para diabetes, normoproteicas. Con fibra.
Beschreibung: Fórmulas completas especiales para diabetes, normoproteicas. Con fibra.
Interne Kennung: 32922
Los: LOT-0023
Titel: 25 - Fórmulas completas especiales para hepatopatías, normoproteicas. Sin fibra.
Beschreibung: Fórmulas completas especiales para hepatopatías, normoproteicas. Sin fibra.
Interne Kennung: 32923
Los: LOT-0024
Titel: 26 - Fórmulas completas especiales para nefropatías, normoproteicas. Sin fibra. prediálisis.
Beschreibung: Fórmulas completas especiales para nefropatías, normoproteicas. Sin fibra. prediálisis.
Interne Kennung: 32924
Los: LOT-0025
Titel: 29 - Fórmulas completas especiales para stress metabólico, normoproteicas. Con fibra.
Beschreibung: Fórmulas completas especiales para stress metabólico, normoproteicas. Con fibra.
Interne Kennung: 32927
Los: LOT-0026
Titel: 30 - Módulos espesantes.
Beschreibung: Módulos espesantes.
Interne Kennung: 32928
Los: LOT-0027
Titel: 31 - Módulos hidrocarbonados de dextrinomaltosa/ MCT/ Módulos de Lcitrulina
Beschreibung: Módulos hidrocarbonados de dextrinomaltosa/ MCT/ Módulos de Lcitrulina
Interne Kennung: 32929
Los: LOT-0028
Titel: 32 - Módulos mezcla de aa esenciales y no esenciales.
Beschreibung: Módulos mezcla de aa esenciales y no esenciales.
Interne Kennung: 32930
Los: LOT-0029
Titel: 33 - Módulos de Larginina.
Beschreibung: Módulos de Larginina.
Interne Kennung: 32931
Los: LOT-0030
Titel: 34 - Módulos de proteína entera.
Beschreibung: Módulos de proteína entera.
Interne Kennung: 32932