652994-2021 - ErgebnisDeutschland-Fürth: Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fahrgestell- Kanalreinigungsfahrzeug Saug- und Druckfahrzeug für SK-Reinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-0156
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadtentwässerung Fürth beabsichtigt, für die Reinigung von Sinkkästen ein kombiniertes Saug- und Hochdruckspülfahrzeug zu beschaffen. Mit diesem Vergabeverfahren wird das Fahrgestell ausgeschrieben. Der Aufbau ist in dieser Ausschreibung nicht enthalten, hier erfolgte bereits ein separates Vergabeverfahren.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34139000 Fahrgestelle
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Stadtentwässerung Fürth beabsichtigt, für die Reinigung von Sinkkästen ein kombiniertes Saug- und Hochdruckspülfahrzeug zu beschaffen.
Mit diesem Vergabeverfahren wird das Fahrgestell ausgeschrieben.
Der Aufbau ist in dieser Ausschreibung nicht enthalten, hier erfolgte bereits ein separates Vergabeverfahren.