652998-2026 - Wettbewerb
Italien – Marketing – Gara europea a procedura telematica aperta per l’acquisizione, mediante accordo quadro, di servizi specialistici di supporto alle attività di comunicazione e marketing
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara europea a procedura telematica aperta per l’acquisizione, mediante accordo quadro, di servizi specialistici di supporto alle attività di comunicazione e marketing
Beschreibung: Gara europea a procedura telematica aperta per l’acquisizione, mediante accordo quadro, di servizi specialistici di supporto alle attività di comunicazione e marketing
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342000 Marketing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79342000 Marketing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizi specialistici di supporto alle attività di comunicazione e marketing
Beschreibung: Servizi specialistici di supporto alle attività di comunicazione e marketing
Interne Kennung: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79342000 Marketing services
Additional classification (cpv): 79342000 Marketing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001