2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del suministro de sistemas de fijación y reparación de rodilla, cadera y extremidades para el HOSPITAL FRATERNIDAD-MUPRESPA HABANA.
Beschreibung: Contratación del suministro de sistemas de fijación y reparación de rodilla, cadera y extremidades para el HOSPITAL FRATERNIDAD-MUPRESPA HABANA.
Interne Kennung: PIC2027_33651
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33183300 Ausrüstung für Osteosynthese
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33184100 Chirurgische Implantate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1: Sistemas de fijación y reparación de rodilla
Beschreibung: Lote 1: Sistemas de fijación y reparación de rodilla
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2: Sistemas de fijación y osteosíntesis de cadera y extremidades
Beschreibung: Lote 2: Sistemas de fijación y osteosíntesis de cadera y extremidades
Interne Kennung: 2
653002-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PIC2027_33651
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33183300 Osteosynthesis devices
Additional classification (cpv): 33184100 Surgical implants
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2