2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de broyage et criblage de déchets verts sur les sites du SMEDAR
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 202702
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Broyage
Beschreibung: broyage de déchets verts
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Criblage
Beschreibung: criblage de déchets verts
Interne Kennung: 02