653007-2021 - ErgebnisDeutschland-Köthen (Anhalt): Ernte- und Dreschmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Parzellenmähdreschers für den Standort in Bernburg
Referenznummer der Bekanntmachung: FN30a/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
16340000 Ernte- und Dreschmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung