2. Verfahren
Verfahren
Titel: GESTION D'APPROVISIONNEMENT DE DENRÉES ALIMENTAIRES POUR LE SERVICE DE RESTAURATION SCOLAIRE ET POUR LA RESIDENCE "LES CHATAIGNIERS"
Beschreibung: GESTION D'APPROVISIONNEMENT DE DENRÉES ALIMENTAIRES POUR LE SERVICE DE RESTAURATION SCOLAIRE ET POUR LA RESIDENCE "LES CHATAIGNIERS" A COMBOURG
Interne Kennung: 26GESTION-APPRO
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55512000 Betrieb von Kantinen, 39222000 Gastronomiebedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RESTAURATION SCOLAIRE - CENTRE DE LOISIRS - FESTIVITÉS
Beschreibung: RESTAURATION SCOLAIRE - CENTRE DE LOISIRS - FESTIVITÉS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: RÉSIDENCE LES CHATAIGNIERS
Beschreibung: RÉSIDENCE LES CHATAIGNIERS
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 55512000 Betrieb von Kantinen