653012-2021 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Tablettcomputer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rugged-Tablet PC- Ersatzbeschaffung Rahmenvertrag 2021
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021RW000002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213200 Tablettcomputer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rugged-Tablet PC - Ersatzbeschaffung 2021
Ausschreibung Rahmenvertrag für 3 Jahre mit einer einmaligen Option auf Verlängerung um 12 Monate für außeneinsatztaugliche (rugged) Tablet PC.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
50312210 Wartung von Kleincomputern
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ersatzbeschaffung Rugged Tablet PC - Rahmenvertrag