653012-2026 - Ergebnis
Norwegen – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Procurement of Electronic Patient Journal (EPJ)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procurement of Electronic Patient Journal (EPJ)
Beschreibung: The customer needs electronic patient journals (EPJ).
Interne Kennung: Lillestrøm-26/014
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000