653023-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen – Marché de vérification et maintenance des systèmes de sécurité incendie, systèmes d'alarmes et installations assimilées au sein des hôpitaux du GHU AP-HP Université. Paris-Saclay - Relance lot 1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de vérification et maintenance des systèmes de sécurité incendie, systèmes d'alarmes et installations assimilées au sein des hôpitaux du GHU AP-HP Université. Paris-Saclay - Relance lot 1
Beschreibung: Vérification et la maintenance des systèmes de sécurité incendie, systèmes d'alarmes et installations assimilées pour les sites des Hôpitaux Ambroise Paré, Sainte Périne, Raymond Poincaré du GHU AP-HP Université. Paris Saclay.
Interne Kennung: GH10_2026_211
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31625100 Brandmeldesysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hôpitaux Ambroise Pare (APR), Raymond-Poincaré (RPC) et Sainte-Périne (SPR)
Beschreibung: vérification et la maintenance des systèmes de sécurité incendie, systèmes d'alarmes et installations assimilées pour les sites des Hôpitaux Ambroise Paré, Sainte Périne, Raymond Poincaré du GHU AP-HP Université. Paris Saclay
Interne Kennung: Lot 1