2. Verfahren
Verfahren
Titel: RÉNOVATION DE LA CHAUFFERIE de la Résidence Yvon Duval à COUDEKERQUE-BRANCHE
Beschreibung: Rénovation de la production de chaleur de l’installation thermique de la résidence sénior Yvon DUVAL La résidence a une capacité de 80 Chambres avec des parties communes. Elle est équipée d'une chaufferie collective produisant du chauffage et de l'eau chaude sanitaire. Les travaux prendront en compte le projet de rénovation de la chaufferie et le rajout d’un bouclage ECS sur les 21 colonnes
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rénovation de la production de chaleur de l’installation thermique
Beschreibung: Rénovation de la production de chaleur de l’installation thermique