See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ID 2820 Accordo Quadro per i servizi di ricondizionamento di tende campali per la Presidenza del Consiglio dei Ministri – Dipartimento della Protezione Civile
Beschreibung: gara a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro multiaggiudicatario per i servizi di ricondizionamento di tende campali per la Presidenza del Consiglio dei Ministri – Dipartimento della Protezione Civile.
Interne Kennung: ID 2820
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: GARA A PROCEDURA APERTA
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO 1 Servizi di ricondizionamento tende autostabili
Beschreibung: gara a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro multiaggiudicatario per i servizi di ricondizionamento di tende autostabili per la Presidenza del Consiglio dei Ministri – Dipartimento della Protezione Civile
Interne Kennung: LOTTO 1
Los: LOT-0002
Titel: LOTTO 2 Servizi di ricondizionamento tende pneumatiche
Beschreibung: gara a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro multiaggiudicatario per i servizi di ricondizionamento di tende pneumatiche per la Presidenza del Consiglio dei Ministri – Dipartimento della Protezione Civile.
Interne Kennung: LOTTO 2