See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24 E 089 Fliesenarbeiten DIN 18352
Beschreibung: Fliesenarbeiten im Neubau. Fliesen an Böden und Wänden nach vorgegebenen Fliesenspiegeln. Inkl. Leistungen wie Bewegungs- oder Abschlussprofile setzen, oder wie Gefälle mit Abläufen herstellen.
Vorherige Bekanntmachung: 510273-2024
Interne Kennung: 24 E 089
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000