653083-2021 - ErgebnisDeutschland-Recklinghausen: Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Veranstaltungs- und Medientechnik (Radioequipment) (TP3) am Hans-Böckler Berufskolleg in Marl
Referenznummer der Bekanntmachung: (ZV)19-21-40-331/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Kreis Recklinghausen hat am 08.12.2021 einen Auftrag über die Beschaffung von Radioequipment für die Ausbildung im Bereich Veranstaltungs- und Medientechnik (EDV) am Hans-Böckler-Berufskolleg in Marl vergeben:
4 Array-Lautsprecher samt passender Travel Bags
2 Subwoofer samt passender Travel Bags
3 All-in-One-PA-Systeme/Bühnenmonitore
2 PA-Lautsprecher Stativsets
1 Digitalmischpult
1 Digitale Stagebox samt Case
50 m Cat5e Netzwerkkabel
1 Schlagzeug-Mikrofon-Set
3 Dynamische Instrumentenmikrofone
5 Funkstrecken mit Handmikrofon
1 Aktiver Antennensplitter
1 Antennenset (2x Antenne inkl. Stativ)
1 Fahrbares Rack
1 Passive DI-Box (1-Kanal)
1 Passive DI-Box (2-Kanal)
3 Mikrofonstative Bassdrum/Gitarre
3 Mikrofonstative Gesang/Snare
2 Mikrofonstative Overhead
1 Radio Produktionspult
1 Radio Software
4 Recording Mikrofone
1 Audio-MIDI-Sequenzer : Cubase 11 Pro
3* Gitarrenkabel 6m
4* XLR Patch-Kabel 1,5m
5* XLR Kabel 7,5m
10* XLR Kabel 10m
5* XLR Kabel 15m
2* XLR Kabel 25m
2* XLR Kabel 40m Kabeltrommel
2* Stromkabeltrommel 20m
2* Stromkabeltrommel 40m
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32342000 Lautsprecher, 32350000 Teile für Ton- und Videoanlagen, 32321200 Audiovisuelle Geräte, 32342300 Mikrofone und Sprechgeräte, 31682220 Mischpulte, 32572000 Übertragungskabel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung