65309-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge für den Gütertransport – Gemeinde Neufahrn b. Freising: Beschaffung eines Geräteträger Allradlenker
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinde Neufahrn b. Freising: Beschaffung eines Geräteträger Allradlenker
BeschreibungDie Gemeinde Neufahrn beabsichtigt die Beschaffung eines (1) neuen Geräteträgers Allrad mit 3-Seit-Kipper für ihren Bauhof. Der Geräteträger wird in einem (1) Fachlos beschafft: 1 Stk. Geräteträger Allrad mit 3-Seit-Kipper (= Fahrzeug, bestehend aus Fahrgestell mit Aufbau) Eine ausführliche Darstellung der Leistungsgegenstände findet sich in dem Dokument "AELP_Neufahrn_Bauhof_Geräteträger".
Interne KennungMaBu-2026-0052
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke, 34134000 Pritschen- und Kipplastwagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenZu Optionen siehe Vergabeunterlagen