653094-2026 - Wettbewerb
Italien – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – PROCEDURA APERTA PER L’ACQUISIZIONE DELLA FORNITURA DI MATERIALE DI CONSUMO VARIO OCCORRENTE ALLA FONDAZIONE, PER UN PERIODO DI 36 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO AI SENSI DELL’ART. 120 COMMA 1 LETT. A) DEL D.LGS. 36/2023 PER UN ULTERIORE PERIODO MASSIMO DI 24 MESI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’ACQUISIZIONE DELLA FORNITURA DI MATERIALE DI CONSUMO VARIO OCCORRENTE ALLA FONDAZIONE, PER UN PERIODO DI 36 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO AI SENSI DELL’ART. 120 COMMA 1 LETT. A) DEL D.LGS. 36/2023 PER UN ULTERIORE PERIODO MASSIMO DI 24 MESI
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’ACQUISIZIONE DELLA FORNITURA DI MATERIALE DI CONSUMO VARIO OCCORRENTE ALLA FONDAZIONE, PER UN PERIODO DI 36 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO AI SENSI DELL’ART. 120 COMMA 1 LETT. A) DEL D.LGS. 36/2023 PER UN ULTERIORE PERIODO MASSIMO DI 24 MESI. Clausola di adesione pari al 200% per ogni lotto
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cartucce monouso per riscaldatore per infusione Enflow
Beschreibung: Cartucce monouso per riscaldatore per infusione Enflow
Interne Kennung: LOT-0001
Menge: 1 Stück
Los: LOT-0002
Titel: Lame per videolaparoscopio Glidescope
Beschreibung: Lame per videolaparoscopio Glidescope
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Coperte termiche termoregolazione corporea;
Beschreibung: Coperte termiche termoregolazione corporea;
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Materiale monouso per sterilizzazione Sterrad per apparecchiatura Sterrad 100NX
Beschreibung: Materiale monouso per sterilizzazione Sterrad per apparecchiatura Sterrad 100NX
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Detergenti, disinfettanti e materiale vario per lavatrice per endoscopi
Beschreibung: Detergenti, disinfettanti e materiale vario per lavatrice per endoscopi
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Consumabili per montavetrini Tissue-Tek Sakura
Beschreibung: Consumabili per montavetrini Tissue-Tek Sakura
Interne Kennung: LOT-0006