See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erstellung eines Schnittstellenmanagers zwischen dem Einsatzleitsystem und Fachverfahren bei den Integrierten Leitstellen Nürnberg und München
Beschreibung: Erstellung eines Schnittstellenmanagers zwischen dem Einsatzleitsystem und Fachverfahren bei den Integrierten Leitstellen Nürnberg und München
Interne Kennung: 2023002215
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212517 Entwicklung von IT-Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung, 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0001