2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accountantsdiensten
Beschreibung: Accountantswerkzaamheden voor de gemeente Zwartewaterland. Er is een geraamde waarde over de gehele looptijd van € 650.000, -
Interne Kennung: 24.ZW.171
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79210000 Rechnungslegung und -prüfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision, 79212500 Buchhaltungsprüfung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Perceel 1 - Accountantsdiensten
Beschreibung: Accountantsdiensten voor gemeente Zwartewaterland
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Initiële looptijd is vier (4) jaar.